欢迎访问黄山市退役军人事务局网站!黄山市人民政府
返回列表

韩松

对于我们这些退伍军人,在就业方面有没有什么政策? [已审核]

来信时间:2019-08-21 09:43:32   责任单位:市退役军人局   反馈类型:咨询

对于我们这些退伍军人,在就业方面有没有什么政策?
回复单位 市退役军人局 回复时间:2019-08-21 11:54:46

网友:
您好!
您咨询的“退伍军人就业方面政策”问题,我局已与您电话联系,就有关政策向您做了解答,您对答复表示满意。今后您若还有问题,可以电话咨询黄山市退役军人事务局,联系电话2355358、2350767。
感谢对退役军人事务工作的关心和支持。

黄山市退役军人事务局
2019年8月21日