欢迎访问黄山市退役军人事务局网站!黄山市人民政府
返回列表

Longbow

我目前在部队服役,军衔上士第11年,想问一下退役士兵在黄山市安置工作有什么要求和条件? [已审核]

来信时间:2020-05-14 16:31:46   责任单位:市退役军人局   反馈类型:咨询

我目前在部队服役,军衔上士第11年,想问一下退役士兵在黄山市安置工作有什么要求和条件?
回复单位 市退役军人局 回复时间:2020-05-20 11:22:26

Longbow 先生:
您好!
你咨询的退役士兵在黄山市安置要求和条件问题,黄山市退役军人事务局已与您电话联系,并给予了详细的解答。若还有问题可以电话咨询黄山市退役军人事务局,联系电话:2350217。
感谢对退役军人事务工作的关心和支持。

黄山市退役军人事务局